Отзывы туристов

Турист Нурлана Мамедова (nur7lana)
Мамедова Нурлана
Май 2023 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Безмерно благодарна за организацию моих дней на побережье. Алина — не просто гид, она действительно организовывает все от и до, начиная от трансфера и заканчивая зонтом, который выдержит здешний ветер в случае непогоды:) Во-первых, здесь очень сложно с транспортом и дорогами в целом: такси мало, дороги могут внезапно перекрыть или перекрыть для общественного транспорта. Такси очень дорогое, а автобус вполне может не остановиться, если он заполнен. Я действительно не знала, как добраться из аэропорта до отеля, из отеля до центра города или до вилл в Равелло. Алина всё-всё взяла в свои руки! И по такой цене, которую вы никогда не встретите на Амальфи. Можете сами загуглить цены, чтобы не казалось, что гид вам недоговаривает чего-то. Но это одно. Во-вторых, Алина — первый русский человек здесь, её все-все знают)) Мы везде спокойно проходили, нам везде что-то давали продегустировать, пускали туда, куда обычных туристов никогда не пускают. Алина даже достала для меня частичку реликвии (спросите у нее на экскурсии!)! С Алиной суперкомфортно. Самому так организовать всё — невозможно. В-третих, я была восхищена знаниями Алина; точнее, как она запоминает столько дат! Сам рассказ экскурсии очень затягивает, вообще не нудно, и она отвечает на все вопросы (а я ботаник, которому все надо знать). Помимо этой информации, она забронирует для вас ресторан, скажет где купить шоколад, шелк, масло, отведет, покажет, порекомендует. Я очень благодарна Алине и её семье за такой теплый прием и заботу. Учитывая то, что я приехала в самые дождливые дни весны, мы все равно выполнили все запланированное. Обязательно вернусь — и мы поедем на Капри. Спасибо!

Заказанные услуги:

Прогулка по историческому центру Амальфи